Воскресенье, 24.03.2019, 12:54Главная | Регистрация | Вход

Корзина

Ваша корзина пуста

Вход на сайт

Поиск

Каменная соль для бани и сауны - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГалитФарм » Каменная соль для бани и сауны » Каменная соль для бани и сауны (Лечебные свойства каменной соли.)
Каменная соль для бани и сауны
d4905Дата: Суббота, 17.12.2016, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Каменная соль добыта в Соль-Илецке. этот город знаменит своим лечебными свойствами. Туда приезжают на лечение грязями и солями. Соль-Илецкая соль отличается от Гималайской тем, что в нашей соли большое содержание лечебной глины.

ГостьДата: Вторник, 10.01.2017, 16:32 | Сообщение # 2

Попробовали на Новогодние ппраздники в бане. Всем понравилось, только сначала много положили. Нужно чаще смачивать или растворять в воде и поливать камни. Но и так хорошо, может совпадение, но насморк у друга прошел. Приобретем еще раз эту соль, взяли 4 кг, так что надолго хватит.

d4905Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за потраченное время для написания отзыва. Мы рады, что вам понравилась наша продукция. Если у вас помещение сауны или бани маленькое, то для начала лучше положить 500 гр на камни. Если вам мало, вы это обязательно почувствуете, можно добавить. не оставляйте надолго без смачивания. Также есть простой способ, просто разложите каменную соль в помещении.

ГостьДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:00 | Сообщение # 4

Добрый вечер. Я часто отдыхаю в Соль-Илецке. Очень люблю этот курорт с его солеными озерами. В этом году отдыхали с ребенком и я там купила солевую лампу ,очень полезная вещь, ребенок не болеет хотя ходим в детский сад ( кто ходит тот понимает о чем я...)Знакомые с детьми стали просить привезти им такие же, когда буду там отдыхать еще раз. Т .к везде только из гималайской соли, а эти наши( родные) и на просторах инета нашла Ваш сайт. Ура. Теперь можно заказать их здесь и много другой продукции оттуда. Так же очень нравиться их продукция мыло и сухая соль для бани. Всегда, привозила оттуда много, себе и на подарки.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕ МОГУ ЗАКАЗАТЬ У ВАС В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

ВикторДата: Вторник, 16.10.2018, 21:29 | Сообщение # 5

Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (495) 646-70-38 Виктор

ДмитрийДата: Понедельник, 22.10.2018, 09:12 | Сообщение # 6

Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (931) 974-80-93 Дмитрий

EstellephElaДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:33 | Сообщение # 7

Получить кредит не выходя из дома. Сервис по выдачи кредитов на любые нужды. Одобрение в течении пяти минут. Деньги поступят на любой указаный вами счет, или на карту любого банка. Пользуйтесь... https://nvizit8.wixsite.com/biznes-longo - Оформить кредит

<center>https://go.leadgid.ru/SH4mZ - https://static.wixstatic.com/media/908e37_b54eb5003c22495e84183579c0f1701b~mv2.jpg/v1/fill/w_918,h_325,al_c,lg_1,q_80/1.webp - </center>

Форум » ГалитФарм » Каменная соль для бани и сауны » Каменная соль для бани и сауны (Лечебные свойства каменной соли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2019 |
ГалитФарм на портале фирм Желтые страницы Москвы и Московской области Продукция ГалитФарм, ООО. Адресная книга Интернет. Желтые страницы. Каталог транспортных компаний АЛЬЯНС Яндекс.Метрика